Sachsenkegler

Kegeln im Bezirk

Vogtlandkegler

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 2019

 

 

26.10.

Vogt.L Damen

2. Damen

13:00-14:50

27.10.

BL Jugend U18

1. Jugend

09:00-10:50

02.11.

2 VL Senioren

1. Senior.

09:15-12:00

 

1 KK Männer

4. Herren

13:00-14:50

03.11.

1 BK Männer

2. Herren

09:00-11:45

 

1 BK Damen

1. Damen

13:00-15:45

09.11.

2 VL Senioren

1. Senior.

09:15-12:00

 

1 VL Männer

1. Herren

13:00-15:45

10.11.

BL Jugend U14

2. Jugend

09:00-10:50

16.11.

Vogt.L Damen

2. Damen

10:00-11:50

 

1 KK Männer

4. Herren

13:00-14:50

17.11.

1 BK Damen

1. Damen

11:00-13:45

 

BL Jugend U18

1. Jugend

15:00-16:50

23.11.

Vogt.L Männer

3. Herren

09:00-11:45

 

1 VL Männer

1. Herren

13:00-15:45

24.11.

1 BK Männer

2. Herren

11:00-13:45

 

BL Jugend U18

1. Jugend

15:00-16:50

30.11.

2 VL Senioren

1. Senior.

09:15-12:00

 

Weihnachtsfeier

 

ab 18 Uhr

01.12.

1 BK Damen

1. Damen

09:00-11:45

07.12.

Vogt.L Männer

3. Herren

13:00-15:45

08.12.

BL Jugend U14

2. Jugend

09:00-10:50

14.12.

2 VL Senioren

1. Senior.

09:15-12:00

 

Vogt.L Damen

2. Damen

13:00-14:50

15.12.

1 BK Männer

2. Herren

09:00-11:45

 

BL Jugend U18

1. Jugend

13:00-14:50

 

2020

 

 

05.01.

 

 

 

11.01.

1 VL Männer

1. Herren

13:00-15:45

12.01.

1 BK Damen

1. Damen

09:00-11:45

18.01.

2 VL Senioren

1. Senior.

09:15-12:00

 

1 KK Männer

4. Herren

13:00-14:50

19.01.

 

 

 

25.01.

 

 

 

26.01.

 

 

 

01.02.

Vogt.L Männer

3. Herren

09:00-11:45

 

1 VL Männer

1. Herren

13:00-15:45

02.02.

1 BK Männer

2. Herren

09:00-11:45

08.02.

1 VL Männer

1. Herren

13:00-15:45

09.02.

1 BK Damen

1. Damen

09:00-11:45

 

BL Jugend U18

1. Jugend

13:00-14:50

15.02.

1 KK Männer

4. Herren

13:00-14:50

16.02.

 

 

 

22.02.

Vogt.L Männer

3. Herren

13:00-15:45

23.02.

 

 

 

29.02.

2 VL Senioren

1. Senior.

09:15-12:00

 

1 VL Männer

1. Herren

13:00-15:45

01.03.

1 BK Männer

2. Herren

09:00-11:45

07.03.

Vogt.L Damen

2. Damen

13:00-14:50

08.03.

 

 

 

14.03.

Vogt.L Männer

3. Herren

13:00-15:45

15.03.

 

 

 

21.03.

1 VL Männer

1. Herren

13:00-15:45

22.03.

BEM Endlauf U14

 

09:00-14:00

28.03.

Vogt.L Damen

2. Damen

13:00-14:50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Heimspiele

logo_skv rundgrau
neue Bahn12

Geburtstage des Monats

Harald Seidel

2.10.

Andre Budlitz

7.10.

Christine Eckstein

13.10.

Bärbel Beneke

14.10.

Roland Mäßig

20.10.

Christopher Krebs

23.10.