1. Männermannschaft

 

2. Männermannschaft

 

Nico Schädlich (ML)
Christian Steiner
Lars Stock,
Martin Hamann
Chris Ehrhardt
Sven Schneider

 

Jörn Krämer (ML)
Steffen Dönitz
Andre Budlitz
Steffen Bormann
Kevin Voß
Jochen Müller

 

3. Männermannschaft

 

4. Männermannschaft

 

Christopher Krebs (ML)
Kevin Pahl
Lars Götz
Thomas Pöhlich
Lukas Pöhlich
Daniel Stock

SKV 3

Christian Lauber (ML)
Roland Mäßig
Matthias Walthe, Gernot Heiderr
Peter Langensiepen
Matthias Ernst,Stefan Krämer
Simon Donner

 

1. Damenmannschaft

 

2. Damenmannschaft

 

Ria Ungethüm (ML)
Elke Biskupek
Sabine Dönitz
Katrin Schneider
Ursula Anke
Marie Heinrich

IMG_20190922_084703

Christine Eckstein (ML)
Brigitte Steiner
Sigrid Hildebrandt
Bärbel Lischak
Gudrun Schädlich
Sylvia Dönitz
Bärbel Beneke, Brigitte Silcher

 

Senioren

 

1. Jugend U 18

 

Murkard Horning (ML)
Hubert Schädlich
Udo Pfenner
Thomas Schneider
Uwe Hofmann
Harald Seidel
Udo Waßerberg
Uwe Ehrhardt
Frank Martin

 

Lukas Graf
Lisa Pahl
Lea Heinrich
Celina Roth

IMG-20191006-WA0003

 

 

2. Jugend U 14

 

 

 

Melina Michel
Erik Markewitz
Nico Markewitz
Tristan Mädler
Tim Lammel (Gast)

IMG-20191006-WA0002

 

 2019

 

 

09.11.

2 VL Senioren

1. Senior.

09:15-12:00

 

1 VL Männer

1. Herren

13:00-15:45

10.11.

BL Jugend U14

2. Jugend

09:00-10:50

16.11.

Vogt.L Damen

2. Damen

10:00-11:50

 

1 KK Männer

4. Herren

13:00-14:50

17.11.

1 BK Damen

1. Damen

11:00-13:45

 

BL Jugend U18

1. Jugend

15:00-16:50

23.11.

Vogt.L Männer

3. Herren

09:00-11:45

 

1 VL Männer

1. Herren

13:00-15:45

24.11.

1 BK Männer

2. Herren

11:00-13:45

 

BL Jugend U18

1. Jugend

15:00-16:50

30.11.

2 VL Senioren

1. Senior.

09:15-12:00

 

Weihnachtsfeier

 

ab 18 Uhr

01.12.

1 BK Damen

1. Damen

09:00-11:45

07.12.

Vogt.L Männer

3. Herren

13:00-15:45

08.12.

BL Jugend U14

2. Jugend

09:00-10:50

14.12.

2 VL Senioren

1. Senior.

09:15-12:00

 

Vogt.L Damen

2. Damen

13:00-14:50

15.12.

1 BK Männer

2. Herren

09:00-11:45

 

BL Jugend U18

1. Jugend

13:00-14:50

 

2020

 

 

05.01.

 

 

 

11.01.

1 VL Männer

1. Herren

13:00-15:45

12.01.

1 BK Damen

1. Damen

09:00-11:45

18.01.

2 VL Senioren

1. Senior.

09:15-12:00

 

1 KK Männer

4. Herren

13:00-14:50

19.01.

 

 

 

25.01.

 

 

 

26.01.

 

 

 

01.02.

Vogt.L Männer

3. Herren

09:00-11:45

 

1 VL Männer

1. Herren

13:00-15:45

02.02.

1 BK Männer

2. Herren

09:00-11:45

08.02.

1 VL Männer

1. Herren

13:00-15:45

09.02.

1 BK Damen

1. Damen

09:00-11:45

 

BL Jugend U18

1. Jugend

13:00-14:50

15.02.

1 KK Männer

4. Herren

13:00-14:50

16.02.

 

 

 

22.02.

Vogt.L Männer

3. Herren

13:00-15:45

23.02.

 

 

 

29.02.

2 VL Senioren

1. Senior.

09:15-12:00

 

1 VL Männer

1. Herren

13:00-15:45

01.03.

1 BK Männer

2. Herren

09:00-11:45

07.03.

Vogt.L Damen

2. Damen

13:00-14:50

08.03.

 

 

 

14.03.

Vogt.L Männer

3. Herren

13:00-15:45

15.03.

 

 

 

21.03.

1 VL Männer

1. Herren

13:00-15:45

22.03.

BEM Endlauf U14

 

09:00-14:00

28.03.

Vogt.L Damen

2. Damen

13:00-14:50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Heimspiele

logo_skv rundgrau
neue Bahn12

Geburtstage des Monats

Nico Markewitz

5.

Andreas Stark,Nico Schädlich

12.

Erik Markewitz

13.

Christian Lauber

24.

Jochen Müller

30.

Steffi Stock, Lukas Pöhlich

31.